• Colombia Airmail stamps

    • Lot 557

    Umfangreiche Sammlung ab der Klassik, beginnend mit den Departement-Ausgaben von Antioquia/Tolima, zusätzlich die Ausgaben der Flugpostausgaben für Fluggesellschaften wie Scadta, Avianca, Lansa, im Modernen wohl aus Abo bezogen, anfangs gestempelt später überwiegend ungestempelt gesammelt, einschl. Blockausgaben, sehr sauber auf Leuchtturm Albenblättern aufgezogen

    270.00 EUR

  • Colombia Compania Colombiana de Navegacion Aérea

    • Lot 4773
    • 115/116
    • 11,13

    Neuauflage in hellbraunrot, beide Werte o.G. wie verausgabt, geprüft Champion u. Bühler

    50.00 EUR

Current Time: Friday April 12th 2024 - 21:14 MET