• Japan

    • Lot 4764
    • 76/96 ex.

    Freimarkenserie Chrysanthemen: 1 S., 2 S., 4 S., 8 S., 10 S., 20 S., 25 S. u. 50 S. sowie die Ergänzungswerte Mi. Nr. 94/96 kpl. ungebraucht

    120.00 EUR

    • Lot 4765
    • 99/109 ex.

    Freimarkenausgabe 1913 kpl. gestempelt (ohne den kleinen Wert Mi. Nr. 101)

    30.00 EUR

    • Lot 4766
    • 123/126

    Satzausgabe kpl. auf Karte mit entspr. SST entwertet, mit einwandfreien FFB BPS

    50.00 EUR

    • Lot 4767
    • 144/147

    50 Jahre Post kpl. gestempelt

    60.00 EUR

    • Lot 4768
    • 195/198,204

    Ausgabe Flugzeug einschl. Ergänzungswert ungebraucht teils postfrisch

    60.00 EUR

    • Lot 4769
    • 475

    8 Y. mattviolett postfrisch

    40.00 EUR

Current Time: Friday April 12th 2024 - 19:16 MET