• Hong Kong

    • Lot 4746
    • I

    3 C. auf 16 C. gelb, farbfrisch, ungebraucht mit Originalgummi, handschriftlich sign.

    300.00 EUR

    • Lot 4747
    • 17

    30 C. violett, postfrisch, sehr farbfrisch, mit einwandfreien FFA BPSB (ME ca. 720,-)

    160.00 EUR

    • Lot 4748
    • 47
    • 44

    14 C. auf 30 C. violett sauber ungebraucht, farbfrisch, geprüft Scheller

    60.00 EUR

    • Lot 4749
    • 54II

    1 Dollar auf 96 C. grauschwarz in Type II, sehr farbfrisch, ungebraucht fast postfrisch, nur min. Anhaftung, sign.

    80.00 EUR

    • Lot 4750
    • 74

    5 Dollar König Eduard VII mit Wz "2" gestempelt

    150.00 EUR

    • Lot 4751
    • 86

    1 Dollar König Eduard VII mit Wz "3", sauber ungebraucht

    50.00 EUR

    • Lot 4752
    • 141I/155I ex.
    • 142/155 ex

    König Georg VI: 4, 5, 10, 15, 25, 50 C. u. 1 Dollar je ungebraucht, einwandfrei

    50.00 EUR

    • Lot 4753
    • 161IyA

    10 Dollar Höchstwert König Georg VI, ungebraucht, sehr farbfrisch, sauber gezähnt u. zentr.,

    100.00 EUR

Current Time: Friday April 12th 2024 - 18:59 MET