Auction Date: November 17th - 18th, 2023
from: 17. November 2023 09:00 CET
  • China PRC

    • Lot 4268
    • 390/391

    Konferenz kpl. postfrisch, o.G. wie verausgabt

    20.00 EUR

    • Lot 4269
    • 667/674

    Wissenschaftler komplett sauber rundgestempelter Luxussatz, rs. mit vollständigen Originalgummi

    10.00 EUR

    • Lot 4270
    • 744/759

    Landschaften komplett sauber gestempelt "Peking", Luxus, rs. alle Werte mit komplett postfrischen Originalgummi

    100.00 EUR

    • Lot 4271
    • 809

    52 F. Pfingstrosen gestempelt

    10.00 EUR

    • Lot 4272
    • 1065/1068

    Revolutionäre, die 4 Höchstwerte in Paaren o.G. wie verausgabt

    100.00 EUR

    • Lot 4273
    • 1102/1107

    Literatur u. Kunst kpl. o.G. wie verausgabt

    40.00 EUR

    • Lot 4274
    • 1102/1107

    40.00 EUR

    • Lot 4275
    • Bl.11
    • 1383a (generated)

    Wissenschafts-Block mit EST

    65.00 EUR

Current Time: Saturday December 02nd 2023 - 17:21 MET