• China PRC

    • Lot 4676
    • 534/545

    Goldfische kpl. gestempelt

    55.00 EUR

    • Lot 4677
    • 534/545

    Goldfische kpl. gestempelt

    55.00 EUR

    • Lot 4678
    • 534/545

    Goldfische kpl. gestempelt

    55.00 EUR

    • Lot 4679
    • 534/545

    Goldfische kpl. gestempelt

    50.00 EUR

    • Lot 4680
    • 570/588 ex

    Chrysanthemen I/III kpl., alle 18 Werte sauber einheitlich gestempelt

    65.00 EUR

    • Lot 4681
    • 570/588 ex

    Chrysanthemen I/III, alle drei Sätze kpl. gestempelt

    50.00 EUR

    • Lot 4682
    • 570/588 ex

    55.00 EUR

    • Lot 4683
    • 640/642

    Gemälde kpl. postfrisch

    36.00 EUR

    • Lot 4684
    • 689/735 ex

    Schmetterlinge I+II kpl. gestempelt

    38.00 EUR

    • Lot 4685
    • 795/809
    • 767/81 (generated)

    Pfingstrosen kpl. gestempelt

    65.00 EUR

    • Lot 4686
    • 824/826A

    Gründung im ungefalteten gestempelten Dreierstreifen

    14.00 EUR

    • Lot 4687
    • 903/913

    Sportspiele kpl. einheitlich vom Oberrand, sauber einheitlich gestempelt

    55.00 EUR

    • Lot 4688
    • 1006,1008

    10 F. +10 F. je gestempelt

    22.00 EUR

    • Lot 4689
    • 1065/1068

    Revolutionäre, die 4 Höchstwerte in Paaren o.G. wie verausgabt

    100.00 EUR

    • Lot 4690
    • 1102/1107

    Literatur u. Kunst kpl. o.G. wie verausgabt

    46.00 EUR

    • Lot 4691
    • 1102/1107

    46.00 EUR

    • Lot 4692
    • 1132/1143

    Frauentag, Kinderlieder u. Tischtennis Meisterschaft kpl. postfrisch (ME ca. 220,-)

    50.00 EUR

    • Lot 4693
    • 1149/1174

    Eisenbahn/Lastkraftwagen, alle Ausgaben kpl. postfrisch

    75.00 EUR

    • Lot 4694
    • 1175/1197

    Historische Städte/Weltpostverein, alle drei Sätze postfrisch

    32.00 EUR

    • Lot 4695
    • 1198/1211

    Landärzte, Industriearbeiter u. Landarbeiter kpl. postfrisch

    40.00 EUR

    • Lot 4696
    • 1212

    8 F. auf FDC vom 1.10.1974

    14.00 EUR

    • Lot 4697
    • 1213/1220

    Gründung im postfrischen waagerechten Dreierstreifen, bis Freimarken Bauten Pekings, alle vier Ausgaben postfrisch

    16.00 EUR

    • Lot 4698
    • 1213/1215

    Gründung im waagerechten Dreierstreifen auf FDC vom 1.10.74

    10.00 EUR

    • Lot 4699
    • 1221/1224

    Maschinenbau kpl. sauber gestempelt

    65.00 EUR

    • Lot 4700
    • 1232/1237,1242/1264

    Kampfkünste u. Sporttreffen/Landwirtschaft, alle Ausgaben postfrisch

    75.00 EUR

Current Time: Wednesday April 24th 2024 - 18:44 MET