• Brazil

    • Lot 4644

    60 R. Ochsenauge breitrandig, gestempelt

    130.00 EUR

  • Brazil Issue of private Air Lines

    • Lot 4645
    • V31 u.a.

    Privatflugmarken Varig, 1933, 3 R. Ikarus mit Zusatzfrankatur auf Erstflug-Brief "PORTO ALEGRE-PALMEIRA 17/OUT/33 mit rs. AKS-K2, Kabinett (Müller 195)

    130.00 EUR

  • Brazil Issue of private Air Lines Airmail stamps

    • Lot 4646
    • C12/15

    Condor 1930, Flugpostausgabe im postfrischen Viererblocksatz, alle vom Ober- bzw. Unterrand (ME ca. 320,-)

    60.00 EUR

    • Lot 4647
    • Zp1

    Luftschiffbau Zeppelin GmbH 5.000 R. dunkelgrün postfrisch

    85.00 EUR

  • Brazil

    • Lot 6255
    • 59C

    LZ 127, SAF 1930, Post aus Brasilien frankiert mit Zeppelin-Sondermarke zu 20.000 Rs. in blau, rs. AKS "Sevilla"

    110.00 EUR

    • Lot 6299
    • 139A

    LZ 127, 1. SAF 1932, Zuleitungspost aus Brasilien mit rotem brasil. Sonderbestätigungsstempel

    65.00 EUR

    • Lot 6360
    • 272A

    LZ 127, 7. SAF 1934, Post aus Brasilien

    20.00 EUR

Current Time: Wednesday April 24th 2024 - 18:11 MET