• Belgian Congo

    • Lot 4630

    5 Fr. lila sauber rundgestempelt

    100.00 EUR

    • Lot 4631

    10 Fr. braunorange ungebraucht, tiefst geprüft

    120.00 EUR

Current Time: Wednesday April 24th 2024 - 05:58 MET