• Hungary

    • Lot 5362
    • 6a

    25 K. violett glasklar gestempelt, mehrfach sign. u. geprüft Engel

    60.00 EUR

  • Hungary Airmail stamps

    • Lot 5363
    • 31/321

    Flugpostausgabe 1920 komplett auf echt gelaufenen Brief von Budapest nach Györ, AKS rs.

    40.00 EUR

  • Hungary

    • Lot 5364
    • 2492/2493B

    Weltraum im geschnittenen, waagerechten postfrischen Dreierstreifen

    20.00 EUR

    • Lot 6264
    • 102Aa

    LZ 127, Landungsfahrt nach Ungarn, Post aus Ungarn, Karte frankiert u.a. mit Zeppelin-Sondermarke zu 1 P.

    30.00 EUR

    • Lot 6265
    • 102Ab

    LZ 127, Landungsfahrt nach Ungarn, Post aus Ungarn, Rundfahrt Budapest, Brief frankiert u.a. mit Sondermarke zu 2 P.

    30.00 EUR

Current Time: Wednesday April 24th 2024 - 17:34 MET