• Sweden Skilling Banco

    • Lot 5268

    3 Sk. farbfrisch, sauber gezähnt, gestempelt, geprüft Drahn

    800.00 EUR

  • Sweden Circle Type

    • Lot 5269
    • 20Aa

    6 Ö. lila in Zähnung "A", fast postfrisch, mit vollständigen Originalgummi, mit einwandfreien FFA BPSB (ME 380,- ++)

    80.00 EUR

  • Sweden Oscar II

    • Lot 5270
    • 41/49

    1891, König Oskar II, ungebrauchter teils postfrischer Prachtsatz (ME üb. 340,-)

    70.00 EUR

  • Sweden 1912-1944

    • Lot 5271
    • 97/106

    Landsturm II kpl. gestempelt (4 Werte ungebraucht)

    45.00 EUR

    • Lot 5272
    • 159/172

    UPU-Ausgabe 5 Ö./2 Kr., alle 14 Werte sauber ungebraucht

    75.00 EUR

Current Time: Wednesday April 24th 2024 - 17:48 MET