• San Marino

    • Lot 5262

    30 C. braun, ungebraucht, farbfrisch

    120.00 EUR

    • Lot 5263

    10 C. auf 20 C. zinnober, ungebrauchtes Kabinettstück, geprüft Bartels

    50.00 EUR

    • Lot 5264
    • 409/422,440/441

    Freimarkenausgabe Landschaften kpl. sauber ungebraucht, einschl. den Ergänzungswerten

    50.00 EUR

    • Lot 5265
    • 696

    1.000 L. rotlila im postfrischen Kleinbogen

    50.00 EUR

  • San Marino Postage due stamps

    • Lot 5266
    • 32/46

    Aufdruckausgabe kpl. postfrisch

    90.00 EUR

    • Lot 5267
    • 33/34

    Aufdruckserie einwandfrei postfrisch, FA Raybaudi

    80.00 EUR

Current Time: Friday April 12th 2024 - 20:44 MET