• Portugal

    • Lot 5250
    • 9a

    5 R. rotbraun in Type II, breitrandiges Luxusstück mit zentr. idealen Nr.-Stempel "77", Liebhaberstück für allerhöchste Ansprüche mit einwandfreien FFA BPSB

    75.00 EUR

    • Lot 5251
    • 18

    10 R. gelb, allseits breitrandiges Luxusstück, ungebraucht, geprüft Bühler

    60.00 EUR

    • Lot 5252
    • 96/108

    Seefahrer kpl. gestempelt mit entspr. SST

    60.00 EUR

    • Lot 5253
    • 234Cy

    20 C. Ceres sauber ungebraucht, farbfrisch, ideal gezähnt, selten!

    100.00 EUR

    • Lot 5254
    • 606/613

    Legion kpl. postfrisch

    30.00 EUR

Current Time: Wednesday April 24th 2024 - 19:07 MET