• Netherlands

    • Lot 5133
    • 7/12II ex.

    5 C., 10 C., 20 C., 25 C. u. 50 C. je in Type II gestempelt (ME min. 386,-)

    50.00 EUR

  • Netherlands Offical reprints

    • Lot 5134
    • 12UND

    50 C. golden, allseits breitrandiger re. oberer Eckrand-Viererblock ungezähnt, offizieller Neudruck

    75.00 EUR

  • Netherlands

    • Lot 5135
    • 16,18

    1 1/2 C. rosa u. 2 1/2 C. violett je sauber gestempelt (ME min. 175,-)

    30.00 EUR

    • Lot 5136
    • 29

    2,50 G. sauber gestempelt

    25.00 EUR

    • Lot 5137
    • 45

    2,50 G. sauber rundgestempelt

    30.00 EUR

    • Lot 5138
    • 48

    5 G. sauber rundgestempelt

    90.00 EUR

    • Lot 5139
    • 132

    2,50 G. braunschwarz sauber rundgestempelt

    40.00 EUR

    • Lot 5140
    • 205/212

    Olympische Sommerspiele kpl. postfrisch

    28.00 EUR

    • Lot 5141
    • 357/374

    Freimarkenausgabe Fliegende Taube kpl. postfrisch, überwiegend Randstücke, teils Eckrandstücke

    25.00 EUR

    • Lot 5142
    • 477/502 ex.

    1947/1948, beide Sätze Königin Wilhelmina kpl. postfrisch

    30.00 EUR

    • Lot 5143
    • 525/543,582

    1947/1948, beide Sätze Königin Juliana kpl. postfrisch, einschl. Ergänzungswert zu 75 C.

    180.00 EUR

    • Lot 5144
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar postfrisch

    30.00 EUR

    • Lot 5145
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar zentr. sauber gestempelt

    65.00 EUR

    • Lot 5146
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar, jeder Block auf Einzelbrief,je mit Feldpoststempel entwertet

    54.00 EUR

    • Lot 6259
    • 74A

    LZ 127, Nordlandfahrt, Zuleitungspost aus den Niederlanden

    80.00 EUR

    • Lot 6286
    • 124Ca

    LZ 127, 1.SAF 1931, Zuleitungspost aus den Niederlanden, Auflieferung Friedrichshafen nach Rio de Janeiro

    80.00 EUR

  • Netherlands Vignettes

    • Lot 6460

    Niederlande, 6 C1 mit roter Raktenflugpost-Vignette, mit Sign. Dr. A.J. de Bruejn, sowie schwarzer Raktenflugpost-Bestätigungsstempel

    50.00 EUR

Current Time: Friday April 12th 2024 - 20:02 MET