• Luxembourg

    • Lot 5112
    • 2c

    1 Sgr. allseits breitrandig in der Farbe braunrot, sign.

    20.00 EUR

    • Lot 5113
    • 52D

    25 C. blau in Zähnung "D", einwandfrei postfrisch, farbfrisch, gut zentriert, sign.

    100.00 EUR

    • Lot 5114
    • 474/483,488/489

    Ausgabe Caritas 1950, 1951 Europäische Einigung u. 1952 Briefmarkenaustellung im waagerechten Paar vom Unterrand

    40.00 EUR

    • Lot 5115

    Freimarkenausgabe Großherzogin Charlotte, 17 verschiedene Werte von 5 C./1 3/4 Fr. postfrisch, mit Aufdruck "Specimen" u. amtlicher Lochung, selten!

    300.00 EUR

    • Lot 6315
    • 157Aa

    LZ 127, 4. SAF 1932, Zuleitungspost aus Luxemburg in Mischfrankatur mit Dt. Reich wie vorgeschrieben

    120.00 EUR

Current Time: Friday April 12th 2024 - 20:16 MET