• Denmark

    • Lot 4858
    • 2I

    2 S. blau, Unterdruck in Steindruck, zentr. gestempelt, min. Bräunung

    200.00 EUR

    • Lot 4859

    16 S. rotlila, durchstochen, gestempelt

    120.00 EUR

    • Lot 4860
    • 144UPr

    15 Ö. Flugpost, ungezähnter Probedruck in blau, endgültige Zeichnung, selten!

    50.00 EUR

    • Lot 4861
    • 144UPr

    15 Ö.Flugpost, Probedruck in grün, ungezähnt, vom re. Bogenrand, selten!

    50.00 EUR

    • Lot 4862
    • 180UPR

    50 Ö. Probedruck ungezähnt in blau, endgültige Zeichnung, selten!

    50.00 EUR

  • Denmark Official stamps

    • Lot 4863
    • 2A

    4 Sk. als EF auf echt gelaufenen kpl. Brief

    50.00 EUR

  • Greenland

    • Lot 4950
    • 8/16

    1945, Freimarkenausgabe kpl. postfrisch

    50.00 EUR

Current Time: Wednesday April 24th 2024 - 18:26 MET