• Belgium

    • Lot 4846

    20 C. blau allseits breitrandig mit zentr. glasklaren Nr.-Stempel "4"

    20.00 EUR

    • Lot 4847
    • 2a

    20 C. als EF auf kleinformatigen Faltbrief von "Chatelet 2 Dez 1849" nach Arlon, geprüft Köhler, Richter sowie einwandfreier FFB BPS

    50.00 EUR

  • Belgium Unit with gutter

    • Lot 4848
    • 189F

    75 C. König Albert in der seltenen Zähnung F "L 12 1/2" im postfrischen 12er Block mit li. anhängenden Zwischensteg

    120.00 EUR

  • Belgium

    • Lot 4849
    • 189F

    75 C. König Albert in der seltenen Zähnung F "L 12 1/2" im postfrischen senkr. Zehnerblock vom re. Seitenrand

    100.00 EUR

  • Belgium Se-tenant prints

    • Lot 4850
    • W30

    1930, 40 C. u. Werbung R8 im waagerechten postfrischen Zsdr. vom li. Seitenrand OBP PU30

    80.00 EUR

  • Belgium

    • Lot 6442

    Belgien 1935, Brief mit violettem Sonderbestätigungsstempel, sowie Originalunterschrift Zucker

    60.00 EUR

Current Time: Friday April 12th 2024 - 19:01 MET