Search for Lot Number
Saar
Lot 6691 -
Mi1/17
Lot 6692 -
Mi1III/F IV
1920, 2 Pfg. Freimarke Dt. Reich Germania im waagerechten Paar auf Luxus-Briefstück beide mit diagonalem Aufdruck von der Platte "III", sign. Dr. Dub (Käferzeichen) u. FFA Ney BPP "... echt ... Von dieser Marke wurde lediglich ein Bogenteil überdruckt, wobei mir gestempelte Einzelmarken oder größere Bogenteile bisher nicht bekannt waren. Die seltene Einheit präsentiert sich in ausgesprochen guter Qualität....", im Michel Spezial 2021 ohne Preisnotierung!After-Auction-Sale
2500.00 EUR -
Lot 6693 -
Mi2aIK
Lot 6694 -
Mi6aI/FII
Lot 6695 -
Mi16/17
Lot 6696 -
Mi16I
Lot 6697 -
Mi28/29
Lot 6698 -
Mi28bI
Lot 6699 -
Mi30
Lot 6700 -
Mi31
Lot 6701 -
Mi76AK
Lot 6702 -
Mi103P
Lot 6703 -
Mi103U
Lot 6704 -
Mi135/140
Lot 6705 -
Mi162,165,167
Lot 6706 -
Mi168/170
Lot 6707 -
Mi178F
Lot 6708 -
Mi179/194
Lot 6709 -
Mi194I
Lot 6710 -
Mi194I
Lot 6711 -
Mi194 u.a.
Lot 6712 -
Mi198
Lot 6713 -
Mi208ZU
Lot 6715 -
Mi212ZU
Lot 6716 -
Mi221ZU
Current Time: Friday April 19th 2024 - 15:46 MET