• Allenstein

    • Lot 2154
    • I

    Unverausgabter Wert zu 40 Pfg. postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    Live Auction
    OFFER

  • Marienwerder

    • Lot 2155
    • 14xBa

    5 M. in der besseren Farbe ultramarin/rot, sauber rundgestempelt, geprüft Dr. Hochstädter BPP (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    Live Auction
    OFFER

  • Upper Silesia Collections

    • Lot 1395

    Partie von 78 Briefstücken mit gesuchten Stempeln, dabei u.a. Altschalkowitz, Chrosczütz, Jellowa, Lugnian, Altbadkowitz, Bahnpost etc., nach Stempelkatalog "Gruber-Handbuch" 4.200,- (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    Live Auction
    OFFER

Current Time: Thursday June 13th 2024 - 20:35 MET