• German Empire, 1923/32 Weimar Republic

    • Lot 5747
    • 338b

    3 Pfg. schwärzlichbraun im postfrischen senkr. 6er Streifen, jeder Wert geprüft Peschl BPP

    Live Auction
    60.00 EUR

Current Time: Sunday May 26th 2024 - 04:56 MET