• Slowakei Sammlungen

    • Los 1382

    1939-1944, in den Hauptnummern weitestgehend komplette postfrische/ungebrauchte Sammlung, schon 1.Ausgabe Mi. Nr. 1-22 komplett, Höchstwert Mi. Nr. 22 geprüft, bis Mi. Nr. 161, Mi. Nr. 155 zusätzlich im Kleinbogen postfrisch, die Portomarken P1 bis P38 komplett, alles sauber auf Vordrucken

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.02.2018 - 17:18 Uhr MET