• Deutsches Reich, 1923/32 Weimarer Republik

    • Los 5747
    • 338b

    3 Pfg. schwärzlichbraun im postfrischen senkr. 6er Streifen, jeder Wert geprüft Peschl BPP

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 04:54 Uhr MET