Allenstein Auktion ist bereits beendet!
  • Allenstein

    • Los 6557
    • 4Ib

    15 Pfg. Siegesmarke postfrisch in der besseren Farbe karminbraun, einwandfrei geprüft Dr. Hochstädter BPP

    100.00 EUR

    • Los 6558
    • I

    40 Pfg. unverausgabter Wert postfrisch, geprüft Mikulski

    50.00 EUR

    • Los 6559
    • I

    Unverausgabter Wert zu 40 Pfg. postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 6555
    • II/VI

    Unverausgabte Ausgaben von 5 Pfg. bis 40 Pfg. kpl. postfrisch, alle einheitlich vom Feld 63, der Aufdruck auf der 30 Pfg. weist doppelte Konturen auf, ausführliches FFA Hey BPP in der höchsten Kategorie "echt u. einwandfrei"

    200.00 EUR

    • Los 6556
    • II/VI

    Unverausgabte Ausgabe kpl. postfrisch, geprüft Mikulski

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.04.2024 - 09:31 Uhr MET