• Saargebiet

    • Los 6756
    • Bl.1/2

    Hochwasserhilfe-Blockpaar kpl. postfrisch

    250.00 EUR

    • Los 6757
    • Bl.1/2

    250.00 EUR

    • Los 6758
    • Bl.1/2

    Hochwasserhilfe-Blockpaar kpl. postfrisch, geprüft Ney BPP

    250.00 EUR

  • Saargebiet Ministerbuecher und Sonderdrucke

    • Los 6759
    • Bl.1/2M

    Hochwasserhilfe-Blockpaar als seltene Ministerblock-Ausgabe (Auflage je nur 110 Stk.) auf ungummierten Kartonpapier, je mit einzelnen FFA Geigle BPP, sehr selten!

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 05:44 Uhr MET