• Litauen

    • Los 5111
    • 421/424

    Pfadfinder im postfrischen waagerechten Dreierstreifen, der Wert zu 30 C. wohl im waagerechten Paar

    32.00 EUR

  • Litauen Automatenmarken

    • Los 1410

    Umfangreiche Sammlung schon beginnend mit Dt. Bes. I. Wk Ober-Ost, die Ausgaben für Mittellitauen, sodann die Dt. Ausgaben Memelgebiet einschl. die Ausgaben Memel Litau. Bes., sodann Rep. ab 1918/1939 sehr umfangreich, auch Ausgaben parallel gezähnt u. geschnitten, einschl. Dt. Bes. I.Wk Litauen, sodann ab 1990/2004 wohl meist aus Abo bezogen mit den Satz- u. Blockausgaben, einschl. ATM, alles sehr sauber auf Leuchtturm Albenblättern aufgezogen

    150.00 EUR

  • Litauen Sammlungen

    • Los 1403

    1919/1940, interess. Grundstocksammlung mit einer Vielzahl an kpl. Satzausgaben, dabei Mi. Nr. 27/29 kpl., Sondermarken, Satzausgaben, alles auf uralten Albenblättern

    85.00 EUR

    • Los 1408

    Ab Anfang bis 1940 (Mi. Nr. 456), sauber angelegtes Händlerlager, pro Wert 1 Zeile, sauber nach gestempelt u. ungestempelt getrennt, mit einer Vielzahl an kpl. Sätzen, auch parallel gezähnt u. ungezähnt, im Anschluss noch Lager für Mittellitauen auch hier pro Wert 1 Zeile, alles in 2 gr. 60-S. Lagerbüchern

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 03:42 Uhr MET