Danzig
Los 6574 -
Mi17
Los 6575 -
Mi19DDII
Los 6581 -
Mi29III
3 Mark auf 7 1/2 Pfg hellgrüngrauer Netzunterdruck, Spitzen nach oben, doppelter Netzunterdruck, im einwandfrei postfrischen waagerechten Paar. Das seltene Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität. Bereits geprüft Kniep BPP, mit FFA Kniep BPP "echt und einwandfrei" und ausführliches FFA Dr. Oechsner BPP "echt und einwandfrei" (ME 800,- ++)Auktion Verkauft
160.00 EUR -
Los 6582 -
Mi31III
10 Mark auf 7 1/2 Pfg hellgrüngrauer Netzunterdruck mit Spitzen nach oben, doppelter Netzunterdruck, im einwandfrei postfrischen waagerechten Paar aus der li. oberen Bogenecke (Falzrest nur im Rand). "Das seltene Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität" FFA Dr. Oechsner BPP (ME 800,- ++)Auktion Verkauft
160.00 EUR -
Los 6584 -
Mi33
Los 6591 -
Mi39
Los 6592 -
Mi41II/IV
1 M. auf 30 Pfg doppelter Netzunterdruck lebhaftlilagrau, beide Spitzen nach unten, im einwandfrei postfrischen Paar vom li. Bogenrand, bereits geprüft Kniep BPP, sowie FFA Kniep BPP "echt und einwandfrei" sowie FFA Dr. Oechsner BPP "Das sehr seltene Prüfstück befindet sich in überdurchschnittlicher Qualität"Auktion Verkauft
600.00 EUR -
Los 6596 -
Mi43II
Los 6597 -
Mi43II
Los 6602 -
Mi47
Los 6603 -
Mi48
Los 6604 -
Mi49
Los 6625 -
Mi121BD
Los 6633 -
Mi150F
Los 6317 -
Siege ...170B
Los 6639 -
Mi189I
Los 6642 -
Mi206III
Los 6644 -
Mi207/211
Los 6648 -
Mi220/230
Los 6649 -
Mi231/235
Los 6650 -
Mi231/235
Los 6658 -
MiBl.1/3
Los 6663 -
MiBl.1a,193y
Los 6665 -
MiBl.2a,252
Los 6656 -
Siege ...274I