• Berlin

    • Los 7220
    • 1/18

    2 Pfg./2 M. Schwarzaufdruck gestempelt, geprüft Schlegel BPP

    90.00 EUR

    • Los 7215
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. postfrisch, jeder Wert einwandfrei geprüft Schlegel BPP

    60.00 EUR

    • Los 7219
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. postfrisch, alle Werte geprüft Schlegel BPP

    54.00 EUR

    • Los 7204
    • 1/20

    Schwarzaufdruck überkpl. vom Unterrand, meist in Paaren, teils auch mehrere Paare, überwiegend in Paaren aus der li. unteren Bogenecke

    130.00 EUR

    • Los 7205
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. postfrisch, alle Markwerte 1 M./5 M. Oberrandstücke, dadurch wesentlich höherer Kat.-Wert, alle Werte einwandfrei geprüft Schlegel BPP

    110.00 EUR

    • Los 7206
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. postfrisch mit einwandfreien FFA Schlegel BPP

    72.00 EUR

    • Los 7207
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. einwandfrei postfrischer Luxussatz, jeder Wert tiefst geprüft Schlegel BPP, sowie FFA Schlegel BPP in der höchsten Kategorie "echt u. einwandfrei"

    80.00 EUR

    • Los 7209
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. postfrisch, die Markwerte 1 M./5 M. geprüft Schlegel BPP

    65.00 EUR

    • Los 7210
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. postfrisch, alle Werte geprüft Schlegel BPP (ein Wert geprüft Lippschütz BPP)

    54.00 EUR

    • Los 7211
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. postfrisch, geprüft Schlegel BPP

    54.00 EUR

    • Los 7212
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. postfrisch, die Höchstwerte geprüft Schlegel BPP

    54.00 EUR

    • Los 7222
    • 1/20

    Schwarzaufdruck kpl. gestempelt, die wesentlichen Werte geprüft Schlegel BPP bzw. die Spitzenwerte 1 M./5 M. FFA Schlegel BPP

    450.00 EUR

    • Los 7227
    • 9DZ

    24 Pfg. Schwarzaufdruck li. untere Bogenecke mit DZ "1" postfrisch

    55.00 EUR

    • Los 7228
    • 15,17

    80 Pfg. u. 1 M. Schwarzaufdruck zusammen auf großzügigem Briefstück, beide Werte gestempelt "Berlin Charlottenburg"

    28.00 EUR

    • Los 7230

    84 Pfg. Schwarzaufdruck als EF auf R-Brief von Berlin-Friedenau 1 nach Schwenningen, rs. mit AKS

    36.00 EUR

    • Los 7232
    • 17

    1 M. Schwarzaufdruck zentr. ideal gestempelt "Berlin W", tiefst geprüft Schlegel BPP

    36.00 EUR

    • Los 7233
    • 17

    1 M. Schwarzaufdruck zentr. ideal gestempelt "Berlin-Spandau 1", einwandfrei geprüft Schlegel BPP

    26.00 EUR

    • Los 7235
    • 18IV

    2 M. Schwarzaufdruck mit PF IV " R gebrochen", FFA Schlegel BPP in der höchsten Kategorie "echt u. einwandfrei"

    140.00 EUR

    • Los 7238
    • 21/34

    Rotaufdruck kpl. postfrisch, alle Werte tiefst geprüft Schlegel BPP

    220.00 EUR

    • Los 7239
    • 21/34

    Rotaufdruck kpl. postfrisch, alle Werte einwandfrei geprüft Schlegel BPP

    200.00 EUR

    • Los 7240
    • 21/34

    Rotaufdruck kpl. postfrisch, geprüft Lippschütz BPP

    180.00 EUR

    • Los 7244
    • 21/34

    Rotaufdruck kpl. postfrisch, alle Werte geprüft Schlegel BPP

    230.00 EUR

    • Los 7245
    • 21/34

    Rotaufdruck, wunderschöner gestempelter Luxussatz mit nur zentr. Berlin-Stempeln, die hohen Werte wie 1 M. einwandfreies FFA Schlegel BPP der höchsten Kategorie "echt u. einwandfrei", sowie 2 M. mit FFB Schlegel BPP der höchsten Kategorie "echt u. einwandfrei"

    220.00 EUR

    • Los 7247
    • 21/34

    Rotaufdruck komplett sauber rundgestempelt, alle Werte geprüft Schlegel BPP

    120.00 EUR

    • Los 7248
    • 21/34

    Rotaufdruck kpl. sauber rundgestempelt mit nur sauberen Berlin-Stempeln, alle besseren Werte ab 25 Pfg. geprüft Schlegel BPP

    110.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 10:04 Uhr MET