• Hongkong

    • Los 4747
    • 17

    30 C. violett, postfrisch, sehr farbfrisch, mit einwandfreien FFA BPSB (ME ca. 720,-)

    160.00 EUR

    • Los 4748
    • 47
    • 44

    14 C. auf 30 C. violett sauber ungebraucht, farbfrisch, geprüft Scheller

    60.00 EUR

    • Los 4753
    • 161IyA

    10 Dollar Höchstwert König Georg VI, ungebraucht, sehr farbfrisch, sauber gezähnt u. zentr.,

    100.00 EUR

    • Los 4746
    • I

    3 C. auf 16 C. gelb, farbfrisch, ungebraucht mit Originalgummi, handschriftlich sign.

    300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 11:15 Uhr MET