• Sowjetunion

    • Los 5328
    • 402/405B

    Polarfahrt kpl. postfrisch, geschnitten

    55.00 EUR

    • Los 5329
    • 480/482

    1934, Flugpost kpl. postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 5330
    • 499/508X

    Forschungsdampfer kpl. gestempelt mit stehenden Wz

    32.00 EUR

    • Los 8057

    110.00 EUR

    • Los 8060

    Sojus 40, Saljut 6, Bordpost mit Saljut-Stempel (Hopferwieser 3.300,- €)

    180.00 EUR

    • Los 8061

    Sojus 33, Bordpostbrief vom 12.4. mit Unterschrift (Hopferwieser 1.200,- €)

    120.00 EUR

    • Los 8063

    Sojus 23, Brief mit handschriftl. Bestätigung (Hopferwieser S5-2b 750,- €)

    110.00 EUR

    • Los 5331
    • Bl.11A

    Lenin-Block gezähnt, zentr. gestempelt

    180.00 EUR

  • Sowjetunion Sammlungen

    • Los 1902

    1961/1969, kpl. ** Sammlung in 2 Lindner Falzlos Vordruckbindern einheitlich in weinrot

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 02:45 Uhr MET