• Griechenland

    • Los 4942
    • 45b

    30 L. dunkelolivbraun, Athener Druck, ungebraucht, li. oberes Eckrandpaar, bis auf Falzstelle postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4943
    • 106

    5 Dr. Olympische Spiele ungebraucht fast postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 4944
    • 416/420

    Wiedervereinigung kpl. postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 4945
    • 527/529

    1000 Dr. / 5000 Dr., alle drei Spitzenwerte postfrisch, Höchstwert mit schwarzen Aufdruck

    40.00 EUR

    • Los 4946
    • 563/575

    Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4947
    • 578/581

    Apostel Paulus kpl. postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4948
    • 603/614

    Antike Griech. Kunst kpl. postfrisch

    50.00 EUR

  • Griechenland Sammlungen

    • Los 1179

    1935/1978, über weite Strecken komplette Sammlung, leicht zu komplettieren, im Sprechenden Behrens Vordruckbinder

    80.00 EUR

    • Los 1185

    Ab den Hermesköpfen bis ca. 1996, sammlungsartiger Dublettenbestand, alles sauber sortiert, oft dicht gesteckt, viele frühe Werte auch bis zu den hohen Drachmenwerte, alles in 2 gr. Alben

    50.00 EUR

    • Los 1191

    Interess. Lot nur der Hermeskopf-Ausgaben, dabei allein über 90x Gr. Hermeskopf, sowie sehr viele Kl. Hermesköpfe, sicherlich Fundgrube!

    85.00 EUR

    • Los 1199

    Umfangreiche überwiegend sauber gestempelte Sammlung ab den Gr. Hermesköpfen bis 2016, der Hauptwert liegt in den modernen Jahren hier wohl über weite Strecken kpl., alles in 2 gr. Alben

    110.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 10:03 Uhr MET