• Expeditionen, Antarktis,

    • Los 2682

    "Antarktis/Arktis", Briefmarken-Sammlung, dabei viele Bessere, es wurde postfrisch/gestempelt gesammelt, dabei auch FDC, Belege z.B. Spitzbergen Vignetten 1900, Handelskontor, die kpl. Nachdrucke, alles in 2 Alben

    250.00 EUR

    • Los 1283

    Antarktis, herrliche Ausstellungssammlung von nur USA Belegen mit den verschiedensten Charge-Stempeln, über 210 Belege, jeder Beleg unter Klarsichtfolie in 2 Leitz Ordnern (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 1284

    Antarktis, nette Sammlung mit den verschiedensten Charge-Stempeln, Originalunterschriften etc., insges. 59 Belege ausstellungsmäßig im gr. Leitz Ordner aufgezogen (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Aktuelle Zeit: 20.08.2018 - 13:11 Uhr MET