• Expeditionen, Antarktis,

    • Los 2682

    "Antarktis/Arktis", Briefmarken-Sammlung, dabei viele Bessere, es wurde postfrisch/gestempelt gesammelt, dabei auch FDC, Belege z.B. Spitzbergen Vignetten 1900, Handelskontor, die kpl. Nachdrucke, alles in 2 Alben

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.11.2018 - 06:22 Uhr MET