Auktionstermin: 5. - 8. Dezember 2022
ab: 5. Dezember 2022 09:00 CET
  • Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT

    • Los 5445
    • 22xI

    1,20 Fr. im zentr. gestempelten Viererblock, li. untere Marke mit dem seltenen PFI "HFLVETIA", mit einwandfreien FFA Renggli

    250.00 EUR

    • Los 5446
    • 22xI

    1,20 Fr. mit dem seltenen PF "HFLVETIA" sauber gestempelt mit einwandfreien FFA Renggli u. einwandfreies FFA v. der Weid

    200.00 EUR

  • Schweiz Internationale Erziehungsamt BIE

    • Los 5447
    • Bl.I

    1942, Blockausgabe postfrisch

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.01.2023 - 05:10 Uhr MET