• Schweiz Europäisches Amt der Vereinten Nationen ONU

    • Los 3613
    • 12-20

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch

    100.00 EUR

  • Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT

    • Los 2250
    • 10z

    80 C. auf gestrichenen Faserpapier gestempelt (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

  • Schweiz Ämter, Sammlungen und Posten Sammlungen

    • Los 910

    Deutsche Gebiete, umfangreiche Sammlung, beginnend mit Abstimmungsgebieten mit Saarland, Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien einschl. Mi. Nr. 12, Aufdruckausgabe Mi. Nr. 30-40 komplett, Dienstmarken sehr umfangreich, sodann Danzig und Memel streckenweise komplett, Dt. Kolonien auch mit Querformaten bis zum Höchstwert 5 Mk Schiffszeichnung, überwiegend * gesammelt, teils die Marken durch falsche Lagerung haftend, alles im Borek Vordruckbinder

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 10:03 Uhr MET