• Schweiz Internationale Erziehungsamt BIE

    • Los 4032
    • 1-21

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4033
    • Bl.I

    Blockausgabe einwandfrei postfrisch

    50.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Schweiz Ämter Sammlungen

    • Los 1316

    Nettes Lager mit kompletten Satzausgaben der Schweizer Ämter, dabei BIT, BIE, OMS, OMU, OMM, UPU, UIT, im Anschluss noch die Ausgaben UNESO, immer parallel ** und gestempelt gesammelt bis ins Euro Zeitalter

    80.00 EUR

    • Los 1315

    ** Sammlung der Ämter, teils als Einzelsätze, oft auch als 4-er Blocksätzen, sauber im gr. Album gesammelt

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.11.2018 - 08:41 Uhr MET