• Schweiz Europäisches Amt der Vereinten Nationen ONU

    • Los 3672
    • 1-20

    1950, beide Satzausgaben komplett gestempelt

    140.00 EUR

  • Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT

    • Los 3678
    • 10x,z, 22z

    Mi. Nr. 10x, Mi. Nr. 10z und Mi. Nr. 22z je postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3679
    • 10x,z, 22z

    20.00 EUR

    • Los 3680
    • 10x,z, 22z

    20.00 EUR

    • Los 3681
    • 10x,z, 22z

    20.00 EUR

    • Los 3673
    • 3x,5x

    20 C. und 30 C. normales Faserpapier je gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3674
    • 3x,5x

    20.00 EUR

    • Los 3675
    • 3x,5x,19x

    20 C., 30 C. und 40 C. normales Faserpapier je gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3676
    • 3x-20x ex

    20 C., 30 C., 35 C., 40 C. und 70 C. normales Faserpapier je gestempelt

    35.00 EUR

    • Los 3677
    • 3x-20x ex

    35.00 EUR

  • Schweiz Internationale Erziehungsamt BIE

    • Los 3682
    • 19-21

    3 Fr. bis 10 Fr. Höchstwerte postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3683
    • 19-21

    20.00 EUR

  • Schweiz Weltgesundheitsorganisation OMS

    • Los 3684
    • 6-25

    Freimarkenausgabe komplett sauber einheitlich gestempelt, die hohen Werte ab 80 C. alle aus der rechten oberen Bogenecke

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.04.2020 - 11:27 Uhr MET