• Schweiz Europäisches Amt der Vereinten Nationen ONU

    • Los 5892
    • 1-20

    1950, beide Satzausgaben komplett gestempelt

    140.00 EUR

  • Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT

    • Los 5893
    • 3x,5x

    20 C. und 30 C. normales Faserpapier je gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 5894
    • 3x,5x

    20.00 EUR

    • Los 5895
    • 3x,5x,19x

    20 C., 30 C. und 40 C. normales Faserpapier je gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 5896
    • 3x-20x ex

    20 C., 30 C., 35 C., 40 C. und 70 C. normales Faserpapier je gestempelt

    35.00 EUR

    • Los 5897
    • 10x,z, 22z

    Mi. Nr. 10x, Mi. Nr. 10z und Mi. Nr. 22z je postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5898
    • 10x,z, 22z

    20.00 EUR

    • Los 5899
    • 10x,z, 22z

    20.00 EUR

    • Los 5900
    • 10x,z, 22z

    20.00 EUR

  • Schweiz Internationale Erziehungsamt BIE

    • Los 5901
    • 19-21

    3 Fr. bis 10 Fr. Höchstwerte postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5902
    • 19-21

    20.00 EUR

  • Schweiz Weltgesundheitsorganisation OMS

    • Los 5903
    • 6-25

    Freimarkenausgabe komplett sauber einheitlich gestempelt, die hohen Werte ab 80 C. alle aus der rechten oberen Bogenecke

    60.00 EUR

  • Schweiz Weltpostverein UPU Sammlungen

    • Los 2207

    ** Sammlung im offiziellen Album von 1974 mit Satz- und Blockausgaben aus aller Welt

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.07.2020 - 01:05 Uhr MET