• Schweiz Europäisches Amt der Vereinten Nationen ONU

    • Los 1701
    • 1-20

    1950, beide Satzausgaben komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 140 EUR)

    55.00 EUR

  • Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT

    • Los 1705
    • 10x,z, 22z

    Mi. Nr. 10x, Mi. Nr. 10z und Mi. Nr. 22z je postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    6.00 EUR

    • Los 1706
    • 10x,z, 22z

    6.00 EUR

    • Los 1707
    • 10x,z, 22z

    6.00 EUR

    • Los 1708
    • 10x,z, 22z

    6.00 EUR

    • Los 1702
    • 3x,5x

    20 C. und 30 C. normales Faserpapier je gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    10.00 EUR

    • Los 1703
    • 3x,5x

    10.00 EUR

    • Los 1704
    • 3x,5x,19x

    20 C., 30 C. und 40 C. normales Faserpapier je gestempelt (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    6.00 EUR

  • Schweiz Internationale Erziehungsamt BIE

    • Los 1709
    • 19-21

    3 Fr. bis 10 Fr. Höchstwerte postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    12.00 EUR

    • Los 1710
    • 19-21

    12.00 EUR

  • Schweiz Weltpostverein UPU Sammlungen

    • Los 541

    ** Sammlung im offiziellen Album von 1974 mit Satz- und Blockausgaben aus aller Welt (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    35.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.09.2020 - 04:36 Uhr MET