• Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT

    • Los 5445
    • 22xI

    1,20 Fr. im zentr. gestempelten Viererblock, li. untere Marke mit dem seltenen PFI "HFLVETIA", mit einwandfreien FFA Renggli

    250.00 EUR

    • Los 5446
    • 22xI

    1,20 Fr. mit dem seltenen PF "HFLVETIA" sauber gestempelt mit einwandfreien FFA Renggli u. einwandfreies FFA v. der Weid

    200.00 EUR

  • Schweiz Internationale Erziehungsamt BIE

    • Los 5447
    • Bl.I

    1942, Blockausgabe postfrisch

    50.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Schweiz Ämter Sammlungen

    • Los 1241
    • 1-41, 1-11, 12-20

    Ämterausgaben aus 1939 bis 2005, alles wurde sauber ** gesammelt, dabei eine Vielzahl an kompletten Ausgaben, dabei auch "WHO" Mi. Nr. 1-41 komplett, "ONU" Mi. Nr. 1-11 in waagerechten Paaren, die gesuchte Serie Mi. Nr. 12-20 komplett, sowie noch etwas Dienst, Portofreiheitsmarken etc., alles sauber unter Hawid im Schaubek Vordruckbinder

    240.00 EUR

Aktuelle Zeit: 31.01.2023 - 02:29 Uhr MET