• Schweiz Europäisches Amt der Vereinten Nationen ONU

    • Los 5325
    • 1/20

    Die ersten beiden Satzausgaben sauber ungebraucht, fast postfrisch

    50.00 EUR

  • Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT

    • Los 5326
    • 1/13

    1. Ausgabe: 5 C./5 Fr., dabei 50 C. u. 1 Fr. in beiden Papiersorten sauber gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 5327
    • 48

    3 Fr. rotbraun sauber gestempelt

    30.00 EUR

  • Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT Sammlungen

    • Los 1879

    Mi. Nr. 63/93 umfangreiches Händlerlager, alles gestempelt aus dem Bedarf, Kat.-Wert 17.700,- ME

    600.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Schweiz Ämter Sammlungen

    • Los 1880

    Kl. Sammlung mit besseren Ausgaben, schon beginnend mit 1.Ausgabe "SDN" mit den Spitzenwerten wie Mi. Nr. 13/15 kpl. gestempelt (ME 280,-), Mi. Nr. 34/35 (ME 270,-), Mi. Nr. 88/90 ** , "OIR" Mi. Nr. 1/8 kpl. ** (ME 200,-), sowie noch weitere Bessere

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 11:49 Uhr MET