• Schweiz Ämter, Sammlungen und Posten Sammlungen

    • Los 1378

    Interessante Partie von Markenheftchen ab Heuss bis Swk, es wurde überwiegend postfrisch gesammelt, aber auch einige gestempelt aus ABO-Bezug, sodann noch Sport-MH, etwas Guernsey mit MH und etwas postfrisches USA, dies aber unbewertet, alles im Lindner Ringbinder

    32.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Schweiz Ämter Sammlungen

    • Los 1377

    Ämter, gestempelte Sammlung, beginnend mit SDN Mi. Nr. 1-64 in den Hauptnummern komplett, sodann noch bis 1944 gesammelt, Internationale Arbeitsorganisation (BIT) Mi. Nr. 1-37 komplett, auch Mi. Nr. 48-56, Mi. Nr. 80-82, Mi. Nr. 83-103, Internationales Erziehungsbüro (BIE) Mi. Nr. 1-48 komplett postfrisch, Weltgesundheitsorganisation (WHO) Mi. Nr. 1-35 so gut wie komplett, Europäisches Amt der Vereinten Nationen (ONU) Mi. Nr. 1-32 komplett, Internationale Flüchtlingsorganisation (OIR) Mi. Nr. 1-8 komplett postfrisch, sodann noch OMM komplett postfrisch, Weltpostverein (UPU), alles sauber im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    560.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.02.2018 - 04:02 Uhr MET