• Schweiz Völkerbund SDN

    • Los 1696
    • 10x

    60 C. auf normalen Faserpapier postfrisch viermal (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    8.00 EUR

    • Los 1697
    • 10x,z

    60 C. auf normalen Faserpapier und gestrichenen Faserpapier je postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    10.00 EUR

    • Los 1698
    • 36-41

    Aufdruckausgabe komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    20.00 EUR

    • Los 1699
    • 36-41

    16.00 EUR

    • Los 1700
    • 36-41

    15.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.09.2020 - 06:51 Uhr MET