• Schweiz Dienstmarken für Bundesbehörden Sammlungen

    • Los 1343

    Dienstmarken für Bundesbehörden Mi. Nr. 1-18 (ohne Mi. Nr. 13) komplett (ME 585,-), Mi. Nr. 19-27 meist doppelt komplett, sodann nochmal Mi. Nr. 1-13 komplett ** (ME 850,-), Mi. Nr. 28-45 ** und gestempelt komplett, Mi. Nr. 46-63 ** und gestempelt komplett, Mi. Nr. 64-74 ** und gestempelt komplett, sodann Industrielle Kriegswirtschaft fast komplett mit 8 Werten, Sammlung der Portofreiheitsmarken, Portomarken, Telegrafenmarken, Zsdr.-Kombinationen meist parallel ** und gestempelt gesammelt, alles im gr. Album, riesiger Kat.-Wert!

    500.00 EUR

  • Schweiz Völkerbund SDN

    • Los 3664
    • 10x

    60 C. auf normalen Faserpapier postfrisch viermal

    30.00 EUR

    • Los 3665
    • 10x,z

    60 C. auf normalen Faserpapier und gestrichenen Faserpapier je postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3666
    • 10x,z

    20.00 EUR

    • Los 3667
    • 12z

    1 Fr. auf gestrichenem Faserpapier postfrisch, geprüft

    35.00 EUR

    • Los 3668
    • 13/14x

    3 Fr. und 5 Fr. gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3669
    • 36-41

    Aufdruckausgabe komplett gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3670
    • 36-41

    30.00 EUR

    • Los 3671
    • 36-41

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.04.2020 - 18:59 Uhr MET