• Schweiz Völkerbund SDN

    • Los 1696
    • 10x

    60 C. auf normalen Faserpapier postfrisch viermal (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1697
    • 10x,z

    60 C. auf normalen Faserpapier und gestrichenen Faserpapier je postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 5887
    • 10x

    60 C. auf normalen Faserpapier postfrisch viermal

    30.00 EUR

    • Los 5888
    • 10x,z

    60 C. auf normalen Faserpapier und gestrichenen Faserpapier je postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 1698
    • 36-41

    Aufdruckausgabe komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1699
    • 36-41

    • Los 1700
    • 36-41

    • Los 5889
    • 36-41

    Aufdruckausgabe komplett gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 5890
    • 36-41

    30.00 EUR

    • Los 5891
    • 36-41

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.08.2020 - 09:38 Uhr MET