• Schweiz Dienstmarken für Kriegswirtschaft

    • Los 5287
    • 1-8I

    1. Ausgabe mit dünnen Aufdruck komplett einwandfrei postfrisch

    400.00 EUR

    • Los 5288
    • 1-8I

    Mi. Nr. 1-8I komplett mit dünnen Aufdruck auf Luxus-Briefstücken, einwandfrei geprüft

    600.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.02.2018 - 15:01 Uhr MET