• Schweiz Dienstmarken für Kriegswirtschaft

    • Los 6775
    • 1-8II

    Mi. Nr. 1-8II  mit fetten Aufdruck komplett postfrisch, sign.

    70.00 EUR

  • Schweiz Dienstmarken für Bundesbehörden

    • Los 6776
    • 1-18

    1. Ausgabe komplett postfrisch mit einwandfreien Zertifikat

    300.00 EUR

  • Schweiz Völkerbund SDN

    • Los 6779
    • 26-35x,z

    Komplette Ausgabe gestempelt in Papier x+z

    90.00 EUR

    • Los 6777
    • 1-15x

    1. Ausgabe komplett gestempelt, Höchstwert einwandfrei geprüft Hunziker

    70.00 EUR

    • Los 6778
    • 6x

    30 C. als EF auf Brief

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.05.2021 - 23:19 Uhr MET