• Schweiz Kanton Genf

    • Los 6500
    • 1HL

    Linke Hälfte der Doppelgenf allseits breitrandig, sauber gestempelt mit roter Genfer Rosette, farbfrisch, tief sign.

    1600.00 EUR

    • Los 6501

    5 C. kl. Genferwappen allseits gut gerandet, sauber gestempelt mit roter Genfer Rosette

    300.00 EUR

    • Los 6502

    5 C. schwarz auf lebhaftgelboliv Gr. Genfer Wappen, allseits breitrandig, sauber entwertet mit roter Genfer Rosette auf herrlichem Luxus-Briefstück

    340.00 EUR

    • Los 6503

    5 C.  schwarz auf grünlicholiv  Gr. Genfer Wappen entwertet mit roter Genfer Rosette  (auf dieser Ausgabe selten vorkommend), "sauberes und farbfrisches Stück, oben min. tuschiert sonst gut gerandet in sehr guter Erhaltung" FFA von der Weid

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.03.2021 - 04:14 Uhr MET