• Zubehör Sammlungen

    • Los 3304

    20-S. Steckbuch,3 Stk. in braun

    • Los 3317

    Borek Bund 1949-1975 kompletter falzlos Vordruckbinder teils noch mit Markenausgaben.

    12.00 EUR

    • Los 3315

    8-S. Steckbücher, 5 Stk. in rot

    • Los 3306

    3 gebrauchte Borek Klemmbinder, alle in dunkelblau

    • Los 3310

    8-S. Steckbücher, 5 Stk.

    • Los 3329

    KA-BE Falzlos Vordruck Bund 1999/2009 (doppelt!) in 3 wertvollen dkl. blauen Ringbindern mit Kassetten, enthalten eine bis auf die selbstklebenden wohl komplett gestempelten Sammlung (ESST)

    60.00 EUR

    • Los 3332

    Liechtenstein 1970-1980 kompletter Borek Falzlos Vordruckbinder mit Schuber

    10.00 EUR

    • Los 3302

    20-S. Steckbuch,3 Stk.

    • Los 3313

    8-S. Steckbücher, 5 Stk. in blau

    • Los 3301

    2 weinrote Pro-Collekt Postbinder mit passenden Kassetten, Inhalt ges. 60 schwarze Folien Steckseiten versch. Teilung

    30.00 EUR

    • Los 3293

    16-S. Steckbücher, 5 Stk. in hellbraun

    • Los 3292

    16-S. Steckbücher, 5 Stk. in grün

    10.00 EUR

    • Los 3305

    2004 bis Mitte 2015 Bund Post Falzlos Vordruck "Deutschland plus" in 5 neuwertigen blauen Post-Alben

    36.00 EUR

    • Los 3326

    DDR 1975-1989 kompletter ABRIA Falzlos Vordruckbinder, teils noch mit Markenausgaben

    10.00 EUR

    • Los 3284

    16-S. Steckbuch,5 Stk.

    • Los 3318

    Borek- 3 Alben m. Blättern u. Marken (Weltraum, Blick in die Welt u. Europäisches Naturschutzjahr) Anfangssammlungen, 1 Album m. 45 Blättern mit Schuber

    25.00 EUR

    • Los 3319

    Bund 2000-2009 kpl. Falzlos-Vordruck (Davo) inkl. kpl. postfrische Jahrg. 2000 mit den Euro-Werten, im goldgeprägten schwarzen Binder mit Kassette

    26.00 EUR

    • Los 3303

    20-S. Steckbuch,3 Stk. in blau

    • Los 3286

    16-S. Steckbuch,5 Stk.

    • Los 3321

    Bund 2003-2005, Post Falzlos Vordruck "Deutschland plus§ im blauen Binder

    • Los 3331

    Leuchtturm Falzlos Vordruck Bund 1990-1997 mit vielen postfrischen Marken im roten Luxus Klemmbinder

    10.00 EUR

    • Los 3289

    16-S. Steckbücher, 5 Stk.

    • Los 3294

    16-S. Steckbücher, 5 Stk. in rot

    10.00 EUR

    • Los 3295

    • Los 3333

    Original Album für Deutsche Kolonien, ohne Marken

    10.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.02.2018 - 19:03 Uhr MET