• Sammlungen und Posten Vignetten Sammlungen

    • Los 3606

    Spitzbergen, zwei versch. Vignetten in den Wertstufen 5 und 10 Öre postfrisch um 1900

    40.00 EUR

    • Los 3605

    Spitzbergen, vier verschiedene Vignetten in den Wertstufen 5,20, 30 und 50 mit Eisbärmotiv um 1900, sauber gestempelt

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.02.2018 - 04:27 Uhr MET