• Sammlungen und Posten Skandinavien Sammlungen

    • Los 879

    2007/2008 (wenige frühere), postfrischer ABO-Bestand mit vielen Blocks/Kleinbogen/MH, Hauptwert Dänemark mit Grönland (u.a. 2x Bl. 38/110,-) u. Färöer, Mi. ges. ca. 750,-€

    90.00 EUR

    • Los 880

    Ca. 1855 bis 1940, ganz überwiegend gestempelte reichhaltige Sammlung mit besseren Werten u. Sätzen bei allen Gebieten, Mi. Dänemark (ca. 1900,-), Grönland (ca. 400,-), Island (ca. 1300,-). Finnland (ca. 600,-), alles billigst gerechnet, Mi. ges. ca. 6.000 € mit Luft nach oben

    350.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Skandinavien Briefe Posten

    • Los 881

    Kriegsmarine, umfangreiche ausstellungsmäßig geführte Sammlung, dabei Grönland, Island etc., den verschiedenen Charge-Stempeln, insges. 111 Belege im gr. Leitz Ordner aufgezogen

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 06:33 Uhr MET