• Sammlungen und Posten Skandinavien Sammlungen

    • Los 992

    ** Sammlung, dabei Island, Dänemark, Färöer, Grönland, über viele Jahre hinweg komplett postfrisch, bis 1982, alles sauber unter Hawid im KA-BE Vordruckbinder

    70.00 EUR

    • Los 993

    Dänemark/Finnland je ab Anfang bis ca. 1960, alles sauber gesammelt im KA-BE Vordruckbinder, genaue Auflistung liegt der Sammlung bei (ME 3.529,-)

    220.00 EUR

    • Los 994

    Interessante gestempelte Sammlungen, dabei Norwegen ab den Skillingwerten, Finnland ab den Zungenausgaben, Schweden ab Anfang, alles sehr sauber geführt im gr. dicken Schaubek Vordruckbinder

    135.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 03:05 Uhr MET