• Sammlungen und Posten Kanal Inseln Sammlungen

    • Los 609

    Guernsey, Jersey, Insel of Man je ab Anfang bis 1981, es wurde ** gesammelt aus ABO-Bezug im KA-BE Falzlos Vordruckbinder

    150.00 EUR

    • Los 610

    Guernsey/Alderney, Jahresheft 2001 komplett **

    • Los 608

    Guernsey, Jersey, Insel Man, postfrische Sammlung mit Bl./Klbgn./H-Bl. usw. (ME ca. 500,-)

    35.00 EUR

    • Los 607

    Guernsey, Jersey und Insel Man je ab Anfang, die ersten Jahre bis ca. 1986 komplett sauber gestempelt aus ABO-Bezug, jeweils vorher noch mit den jeweiligen Regionalmarken, im Anschluss Dienst und Porto, einschl. den ganzen Blockausgaben, Zsdr.-Kombinationen etc., im gr. 60-S. Album

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.10.2018 - 13:08 Uhr MET