• Sammlungen und Posten Baltische Staaten Markenheftchen

    • Los 532

    Estland/Lettland, nette moderne MH-Sammlung, meist parallel ** u. gestempelt, bis 2004, insges. 33 Stk. ab MH1, alles im Ringbinder

    40.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Baltische Staaten Sammlungen

    • Los 533

    Estland/Lettland/Litauen, klass. Lager nur der frühen Ausgaben mit kompletten Satzausgaben, teils mehrfach, teils dünn besetzt, im gr. 60-S. Lagerbuch

    50.00 EUR

    • Los 534

    Estland/Lettland/Litauen, umfangreiche Bestände ab der Unabhängigkeit ca. 1991, meist alles vielfach ** auf Steckkarten, zusätzlich noch FDC, GA/GU, alles aus Abo bezogen, einschl. Markenheftchen, enorme Materialmenge im Karton

    200.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Estland Lokalausgaben

    • Los 5108
    • 97/98

    1920, Flugpostausgabe für die Linie Adana - Alppo postfrisch, jeder Wert mehrfach geprüft (ME ca. 10.000,-) (im Michel nur ungebraucht Wertung 5.000,- ME)

    1800.00 EUR

Aktuelle Zeit: 31.01.2023 - 01:06 Uhr MET