• Usbekistan Sammlungen

    • Los 789

    Interessante Partie von postfrischen Satz- und Blockausgaben, dabei auch Eckrandstücke, alles auf 5 großen Steckkarten und kleinen Steckkarten mit gestempelten Werten, wohl aus ABO-Bezug

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2021 - 12:11 Uhr MET