• Usbekistan Sammlungen

    • Los 852

    Interessante Partie von postfrischen Satz- und Blockausgaben, dabei auch Eckrandstücke, alles auf 5 großen Steckkarten und kleinen Steckkarten mit gestempelten Werten, wohl aus ABO-Bezug

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.05.2020 - 21:11 Uhr MET