• Hawaii

    • Los 4817

    1881, seltene Frage- und Antwortkarte ungebraucht

  • Hawaii Sammlungen

    • Los 590
    • 5w, 5y, 5z, 6, 11x, 11y, 9/10, 18, 13-15

    Klass. Sammlung der ersten Ausgaben, beginnend mit Mi. Nr. 5w *, Mi. Nr. 5y * o.G., Mi. Nr. 5z * o.G., Mi. Nr. 6 (Stempel o.O.), Mi. Nr. 11x gestempelt, Mi. Nr. 11y *, Mi. Nr. 9/10 je * o.G., Mi. Nr. 18 * und zweimal * o.G., Mi. Nr. 13-15 komplett * o.G. geprüft Brunn, interessant!

    980.00 EUR

  • Marshall Inseln Sammlungen

    • Los 666

    1984-1989, fast komplett ** Sammlung einschl. den Zsdr..-5-er Streifen, Viererblöcken, Blöcke etc., im Borek Falzlos Vordruckbinder

    54.00 EUR

    • Los 667

    1984-2000, weitestgehend überkomplette Sammlung, auch mit den ganzen Zsdr.-Bögen, Blöcken, Markenheftchen, riesiger ABO-Einstandspreis in 2 Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    300.00 EUR

  • Mikronesien Sammlungen

    • Los 673

    1984-1998, überkomplett ** Luxussammlung inkl. zahlreichen 4-er Blöcke, Blöcke, Kleinbögen, wohl aus ABO bezogen, im gr. Album

    160.00 EUR

  • Palau Inseln Sammlungen

    • Los 698

    Umfangreiche Sammlung ab Anfang bs 1996, einwandfrei ** Sammlung aus ABO bezogen, teils doppelt geführt, mit vielen Zsdr-Streifen und Viererblöcken, Blockausgaben, Zsdr.-Bögen, enorme Materialmenge im gr. 60-S. Album

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.12.2020 - 09:51 Uhr MET