• Uruguay

    • Los 4501
    • 137

    LZ 127, 3. SAF 1931, Post aus Uruguay, echt gelaufener Bedarfsbrief

    • Los 4573
    • 192

    LZ 127, 8. SAF 1932, Post aus Uruguay

    • Los 3356
    • 266C

    LZ 127, 5. SAF 1934, Post aus Uruguay, rs AKS "Friedrichshafen" (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 4692
    • 275C

    LZ 127, 8, SAF 1934, Post aus Uruguay, AKS "Friedrichshafen" rs

    20.00 EUR

    • Los 1924
    • 310-11

    1925 Flugpostausgabe im komplett postfrischen 4er Blocksatz vom Oberrand, der kleinere Wert aus der linken oberen Bogenecke mit Bogenrandnummer. (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    • Los 1925
    • 367-78

    Flugpostausgabe 10C. - 3,80P. komplett postfrisch. (KW üb. 1000,-) (Alter Ausrufpreis: 350 EUR)

    • Los 1926
    • 591-603

    1939, Flugpost komplett postfrisch (ME ca. 350,-) (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    • Los 1927
    • 776-92

    1954, Landesmotive komplett postfrisch. (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 2959
    • Bl.24/25

    Bl. 24/25 je postfrisch

  • Uruguay Sammlungen

    • Los 413

    1866-1902, reichhaltige gestempelte/* Grundstocksammlung, teils doppelt geführt, einschl. Dienst- und Portomarken, alles sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 13:51 Uhr MET