• UNO New York

    • Los 3399

    Bl.1 auf FDC echt gelaufen mit AKS

    25.00 EUR

  • UNO New York Sammlungen

    • Los 596

    1951-1996, gewaltige ** Sammlung, teils wurde parallel dazu gestempelt gesammelt, einschl. div. Kleinbögen, dabei auch der gesuchte Bl.1, alles im gr. Album

    30.00 EUR

    • Los 605

    Ab Mi. Nr. 1 bis ca. 1989, einwandfrei ** Sammlung im Borek Falzlos Vordruckbinder

    30.00 EUR

    • Los 600

    1980-1989, Sammlung der Flaggen Kleinbögen komplett ** im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    23.00 EUR

    • Los 38

    ECKRÄNDER 1951-1971 einzigartiger postfr. Bestand von ca. 1300 Bogenecken, sortenreich und chronologisch im gr. E-Buch, oft alle 4 Ecken, meist in gr. Stückzahlen pro Sorte, in dieser Form nicht oft angeboten (Ehemaliger Ausruf: 65.00 Euro)

    • Los 594

    1951-1978, einwandfrei ** Sammlung, immer Seitenrandstücke mit UNO Emblem einschl. seltenen Bl. 1, sauber unter Hawid im Album

    50.00 EUR

    • Los 601

    1985-1990, komplett einwandfrei ** Sammlung einschl. den Kleinbögen im KA-BE Falzlos Vordruckbinder

    30.00 EUR

    • Los 41

    Umfangreiche, einwandfrei postfrische Sammlung bis 1989, dabei komplette Kleinbögen, Risskombinationen aus den Flaggen-Kleinbögen, zusätzlich noch mit GA`s, viel Material aus ABO-Bezug, alles im gr. 60-S. Album (Ehemaliger Ausruf: 40.00 Euro)

    18.00 EUR

    • Los 34

    1951-1976, komplett postfrische Sammlung einschl. den gesuchten Bl.1, im Anschluss noch die UNTEA-Ausgabe, alles sauber im Borek Falzlos Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 100.00 Euro)

    120.00 EUR

    • Los 35

    1951-1986, überkomplett postfrische Sammlung zusätzlich noch mit Kleinbögen, weißen Ankündiungskarten, kompletten Bogensätzen, UNTEA-Ausgabe, der gesuchte Bl.1, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 150.00 Euro)

    120.00 EUR

    • Los 602

    1991-1995, komplett ** Sammlung einschl. Bl. 1 im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder mit Schuber

    90.00 EUR

    • Los 37

    1980-1989 überkpl. Slg. "Flaggen" im Ringbinder auf Safe Dual-Vordrucken, dabei Klbg., Einzelwerte, ZusDr., Marken mit Tabs, Mi.n.A.d.E. ca. 600€ sowie hohe $-Nomi ! (Ehemaliger Ausruf: 40.00 Euro)

    75.00 EUR

    • Los 595

    1951-1984, einwandfrei ** Sammlung einschl. div. Kleinbögen im KA-BE Falzlos Vordruckbinder

    50.00 EUR

    • Los 597

    1951-2001, einwandfrei ** Sammlung einschl. Kleinbögen, Bl. 1 auf FDC, ansonsten alles in einwandfreier ** ABO-Qualität, im Lindner Ringbinder mit Schuber einheitlich in schwarz

    40.00 EUR

    • Los 36

    1980-1982 postfr. Slg. Flaggen-Klbg. und ZusDr. im Ringbinder auf Lindner Falzlosvordrucken, Nominale ca. 110$ (Ehemaliger Ausruf: 20.00 Euro)

    42.00 EUR

    • Los 39

    FLAGGEN riesiger Bestand im prallgefüllten E-Buch mit ca. 3000!!! Werten, einzeln, teils in Paaren u. 4er-Bl., alles rundgestpl. Luxus! (Ehemaliger Ausruf: 100.00 Euro)

    30.00 EUR

    • Los 593

    "1951-1977, gestempelte Sammlung, der seltene Bl. 1 auf FDC, im Anschluss UNO Genf von 1969-1977, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    80.00 EUR

    • Los 33

    1951-1972 riesiger gestpl. Lagerbestand, chronlogisch im gr. E-Buch mit allen Sorten, dabei auch 1x Block 1, insgesamt ca. 5000 Werte, hoher KW (Ehemaliger Ausruf: 100.00 Euro)

    • Los 598

    1980-1986, Sammlung der Flaggen-Serien komplett gestempelt, alle Kleinbögen, sodann einzeln, die verschiedenen Zsdr.-Kombinationen, alles im Safe Dual Falzlos Vordruckbinder

    40.00 EUR

    • Los 599

    1980-1989, komplette Sammlung der Flaggen Kleinbögen mit EST im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    30.00 EUR

    • Los 40

    MAXIMUMKARTEN 1980-1989 Slg. von 160 MK "Flaggen" im kl. Lindner- Ringbinder, Luxus (Ehemaliger Ausruf: 50.00 Euro)

    22.00 EUR

    • Los 603

    Ab Anfang bis 1963, nette Sammlung, oft parallel die Marken einzeln und auf FDC, dabei der gesuchte Bl.1 auf FDC, im Vordruckbinder

    40.00 EUR

    • Los 606

    Flaggen Kleinbögen je komplett als Kleinbögen und als Einzelmarken, insges. 40 Stk. im neuwertigen Lindner Ringbinder mit Schuber

    20.00 EUR

  • UNO New York Briefe Posten

    • Los 604

    Ab Anfang bis 1967, interessante Sammlung von ca. 100 FDC, auch Bl. 1, im vollen Briefalbum

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.01.2019 - 01:45 Uhr MET