• UNO New York

    • Los 2958

    Bl.1 auf FDC echt gelaufen mit AKS

    25.00 EUR

  • UNO New York Sammlungen

    • Los 398

    1951-1986, überkomplett postfrische Sammlung zusätzlich noch mit Kleinbögen, weißen Ankündiungskarten, kompletten Bogensätzen, UNTEA-Ausgabe, der gesuchte Bl.1, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    150.00 EUR

    • Los 396

    1951-1976, komplett postfrische Sammlung einschl. den gesuchten Bl.1, im Anschluss noch die UNTEA-Ausgabe, alles sauber im Borek Falzlos Vordruckbinder

    100.00 EUR

    • Los 397

    1951-1978, einwandfrei ** Sammlung, immer Seitenrandstücke mit UNO Emblem einschl. seltenen Bl. 1, sauber unter Hawid im Album

    50.00 EUR

    • Los 399

    Ab Mi. Nr. 1 bis 1996, einwandfrei ** Sammlung, dabei Bl. 1 ** und als FDC, sehr viele Bogenecken, MH, Kleinbögen etc,. alles sauber gesammelt im Falzlos Binder

    90.00 EUR

    • Los 400

    Umfangreiche, einwandfrei postfrische Sammlung bis 1989, dabei komplette Kleinbögen, Risskombinationen aus den Flaggen-Kleinbögen, zusätzlich noch mit GA`s, viel Material aus ABO-Bezug, alles im gr. 60-S. Album

    40.00 EUR

    • Los 395

    "1951-1977, gestempelte Sammlung, der seltene Bl. 1 auf FDC, im Anschluss UNO Genf von 1969-1977, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.10.2018 - 13:19 Uhr MET