• UNO New York Sammlungen

    • Los 526

    Ab Anfang, riesiges Händlerlager, immer jahrgangsweise abgepackt, erst postfrisches dann gestempeltes Lager, bis ins Jahr 1994, enorme Materialmengen, dabei Blöcke und einige Kleinbögen, alles in länglicher Karteikiste, hoher Handelswert und Kat.- Wert!

    80.00 EUR

    • Los 528

    Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis 2015, pro Wert eine Zeile, 1/2 Zeile postfrisch und 1/2 Zeile mit ESST der Versandstelle, auch die Zsdr.-Kombinationen aus den Kleinbögen, enormer Kat.- Wert und Nominalwert!

    100.00 EUR

    • Los 525

    1979-2015, Händlerlager der postfrischen Kleinbögen, oft alles mehrfach, alles in einwandfreier ABO-Qualität,im Schraubbinder riesiger Kat-Wert und Handelswert!

    200.00 EUR

    • Los 524

    1977-1983, einwandfrei postfrische Sammlung einschl. 4-er Blöcken, Kleinbögen, teils parallel doppelt, alles aus Abo, im gr. Album

    30.00 EUR

    • Los 523

    1951-2014, überkomplette Sammlung mit den ganzen Kleinbögen, Kombinationen aus Kleinbögen, H-Bl. etc., einschl. dem gesuchten Bl. 1, alles in 4 Luxus Falzlos Vordruckbindern

    250.00 EUR

    • Los 529

    Umfangreiche, einwandfrei postfrische Sammlung bis 1989, dabei komplette Kleinbögen, Risskombinationen aus den Flaggen-Kleinbögen, zusätzlich noch mit GA`s, viel Material aus ABO-Bezug, alles im gr. 60-S. Album

    40.00 EUR

    • Los 522

    1951-1986, überkomplett postfrische Sammlung zusätzlich noch mit Kleinbögen, weißen Ankündiungskarten, kompletten Bogensätzen, UNTEA-Ausgabe, der gesuchte Bl.1, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    150.00 EUR

    • Los 527

    Ca. 1975 bis 2003, anscheinend in den Hauptnummern komplett postfrische Sammlung einschl. div. Kleinbögen, im dicken Borek Falzlos Vordruckbinder

    70.00 EUR

    • Los 521

    1951-1976, komplett postfrische Sammlung einschl. den gesuchten Bl.1, im Anschluss noch die UNTEA-Ausgabe, alles sauber im Borek Falzlos Vordruckbinder

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.05.2018 - 10:49 Uhr MET