• UNO New York

    • Los 2958

    Bl.1 auf FDC echt gelaufen mit AKS

    25.00 EUR

  • UNO New York Sammlungen

    • Los 234

    Ab Anfang, riesiges Händlerlager, immer jahrgangsweise abgepackt, erst postfrisches dann gestempeltes Lager, bis ins Jahr 1994, enorme Materialmengen, dabei Blöcke und einige Kleinbögen, alles in länglicher Karteikiste, hoher Handelswert und Kat.- Wert! (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 398

    1951-1986, überkomplett postfrische Sammlung zusätzlich noch mit Kleinbögen, weißen Ankündiungskarten, kompletten Bogensätzen, UNTEA-Ausgabe, der gesuchte Bl.1, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    150.00 EUR

    • Los 232

    1977-1983, einwandfrei postfrische Sammlung einschl. 4-er Blöcken, Kleinbögen, teils parallel doppelt, alles aus Abo, im gr. Album (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 396

    1951-1976, komplett postfrische Sammlung einschl. den gesuchten Bl.1, im Anschluss noch die UNTEA-Ausgabe, alles sauber im Borek Falzlos Vordruckbinder

    100.00 EUR

    • Los 397

    1951-1978, einwandfrei ** Sammlung, immer Seitenrandstücke mit UNO Emblem einschl. seltenen Bl. 1, sauber unter Hawid im Album

    50.00 EUR

    • Los 233

    1979-2015, Händlerlager der postfrischen Kleinbögen, oft alles mehrfach, alles in einwandfreier ABO-Qualität,im Schraubbinder riesiger Kat-Wert und Handelswert! (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

    • Los 399

    Ab Mi. Nr. 1 bis 1996, einwandfrei ** Sammlung, dabei Bl. 1 ** und als FDC, sehr viele Bogenecken, MH, Kleinbögen etc,. alles sauber gesammelt im Falzlos Binder

    90.00 EUR

    • Los 235

    Ca. 1975 bis 2003, anscheinend in den Hauptnummern komplett postfrische Sammlung einschl. div. Kleinbögen, im dicken Borek Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

    • Los 400

    Umfangreiche, einwandfrei postfrische Sammlung bis 1989, dabei komplette Kleinbögen, Risskombinationen aus den Flaggen-Kleinbögen, zusätzlich noch mit GA`s, viel Material aus ABO-Bezug, alles im gr. 60-S. Album

    40.00 EUR

    • Los 395

    "1951-1977, gestempelte Sammlung, der seltene Bl. 1 auf FDC, im Anschluss UNO Genf von 1969-1977, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.08.2018 - 09:28 Uhr MET