• UNO New York

    • Los 5823

    Bl. 1 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5824

    Bl. 1 auf illustr. FDC

    • Los 5825

    Bl. 1 auf illustr. FDC

  • UNO New York Sammlungen

    • Los 732

    ** Lagerbestand ab Anfang bis 2008, oft die Ausgaben mehrfach ** komplett, sowie teils noch einige wenigen Male gestempelt (diese unbewertet), alles im 60-S. Lagerbuch

    45.00 EUR

    • Los 735

    1951-1976, komplett gestempelte Sammlung einschl. den gesuchten Bl. 1, im Anschluss dann parallel ** gesammelt, sowie div. Kleinbogen, bis 1996, alles sauber im gr. Safe Falzlos Binder

    90.00 EUR

    • Los 742

    1951-1989, weitestgehend komplette Sammlung, einschl. Kleinbögen, den gesuchten Bl. 1, im Falzlos Vordruckbinder

    90.00 EUR

    • Los 765

    Gewaltige Sammlung aus ABO, es wurden die Einzelmarken gesammelt, die Kleinbögen, die Viererblöcke mit UNO Emblemen etc. etc., alles in 5 gr. Lindner T-Falzlos Vordruckbindern, alles wurde ** bezogen und meist nochmal mit ESST

    150.00 EUR

    • Los 766

    Händlerlager von Mi. Nr. 499 bis Mi. Nr. 1077, sauber angelegtes parallel ** und gestempelt, dabei viele Eckrandstücke, wohl alles aus ABO bezogen

    50.00 EUR

    • Los 753

    1976-1988, einwandfrei ** Sammlung der Kleinbögen, sodann parallel nochmal fast alle Kleinbögen auf großformatigen FDC, hoher ABO-Einstandspreis!

    50.00 EUR

    • Los 747

    1951-2000, komplett ** Sammlung einschl. den seltenen Bl. 1 in 2 Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    150.00 EUR

    • Los 734

    1951-1975, komplett ** Sammlung einschl. den gesuchten Bl. 1 sauber im Safe Dual Falzlos Vordruckbinder

    80.00 EUR

    • Los 736

    1951-1980, anscheinend weitestgehend komplett ** Sammlung, im Anschluss noch einige Ausgaben aus dem Jahr 2000, vorher mit Kleinbögen, der gesuchte Bl. 1, die gesuchte Ausgabe UNTEA komplett etc., alles im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    100.00 EUR

    • Los 737

    1951-1981, ** Sammlung einschl. div. Kleinbögen, sodann noch UNO Genf 1969-1984, sowie noch die Anfänge UNO Wien, alles im KA-BE Falzlos Vordruckbinder

    40.00 EUR

    • Los 738

    1951-1982, komplett ** Sammlung einschl. den gesuchten Bl.1 im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    60.00 EUR

    • Los 739

    1951-1985, einwandfrei ** Sammlung einschl. den ganzen Kleinbögen, sowie der gesuchte Bl.1, alles im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

    80.00 EUR

    • Los 740

    1951-1986, in den Hauptnummern komplett ** Sammlung, nur Bl. 1 auf FDC, alles sauber im Schaubek Falzlos Vordruckbinder

    60.00 EUR

    • Los 743

    1951-1990, einwandfrei ** Sammlung aus ABO bezogen im Michel Falzlos Vordruckbinder

    50.00 EUR

    • Los 745

    1951-1991, komplett ** Sammlung einschl. den gesuchten Bl. 1, UNTEA Ausgabe, einschl. div. Kleinbögen, alles im KA-BE Falzlos Vordruckbinder

    70.00 EUR

    • Los 746

    1951-2000, komplett ** Sammlung einschl. den gesuchten Bl. 1 im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    120.00 EUR

    • Los 748

    1951-2002, komplett einwandfrei ** Luxus-Sammlung in 2 Safe Luxus Falzlos Vordruckbindern "reine Buchbinder - Handarbeit" je mit Schuber

    100.00 EUR

    • Los 749

    1959-1983, komplett ** Sammlung, einschl den gesuchten Bl.1, im Safe Dual Falzlos Vordruckbinder

    120.00 EUR

    • Los 751

    1965-2000, einwandfrei ** Sammlung einschl. Kleinbögen im gr. Album

    40.00 EUR

    • Los 755

    1980-1985, Sammlung der Flaggen, alles in Kleinbögen, einzeln und in Risskombinationen im Safe Dual Falzlos Vordruckbinder

    30.00 EUR

    • Los 761

    Ab Mi. Nr. 1 bis 1989, einwandfrei ** Sammlung, wohl weitestgehend komplett, oft auch doppelt geführt, einschl. der gesuchte Bl. 1, alles sauber gesammelt im gr. Album

    80.00 EUR

    • Los 762

    Ab Mi. Nr. 1 bis 1990, einwandfrei ** Sammlung einschl. einer Vielzahl an kompletten Kleinbögen, dabei der gesuchte Bl. 1 etc., im gr. Album

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 04:29 Uhr MET